Kontakte

Kundenservice LVHF

T +420 774 710 621 | prodej@lvhf.cz
Mo-Fr: 9:30–16:30
Programminformationen | Ticketverkauf und Reservierungen | Sammelbestellungen

 

Festivalteam

MgA. Jiří Partyka

Festivalleiter und Dramaturg
info@lvhf.cz
Sprachen CZ, EN

MgA. Žaneta Bartová

Produktion
+420 608 400 505
zaneta@lvhf.cz
Sprachen CZ, EN

Iva Nevoralová

PR & Marketing
+420 608 028 054
iva@lvhf.cz
Sprachen CZ, EN, DE, FR, ES

Ing. Radka Šebková

Finanzdienstleistungen
+420 602 323 263
radka@lvhf.cz
Sprachen CZ, EN

Mgr. Marie Holobrádková

Produktionsassistentin, PR region
+420 604 941 204
marie@lvhf.cz
Sprachen CZ, EN

Ing. Ctirad Trunečka

Produktionsassistent
+420 608 855 434
ctirad@lvhf.cz
Sprachen CZ, EN

Mgr. Stanislav Polanský

Produktionsassistenz Österreich
+420 724 856 406
stanislav@lvhf.cz
Sprachen CZ, DE

Hana Schmidt

Produktion, Registrierkasse
+420 734 602 392
hana@lvhf.cz
Mluvené jazyky CZ, EN

LVHF z.s.

Chaloupky 760/37, 690 06 Břeclav,
Tschechische Republik
IČO: 04733703
DIČ: CZ04733703